System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Единый педсовет в Республике / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

И.о. заведующего Славкина Людмила Михайловна
Серова Елена Валентиновна
V. Для вас, родители!
Ваши отзывы
Прием ребенка в детский сад
Приказы о зачислении воспитанников в ДОО
Реорганизация
Реорганизация (обновлено)
Родительская плата за присмотр и уход за детьми
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике - Романова Елена Владимировна
VI. Полезная информация
2020 год - Год памяти и славы
Заработная плата педагогических работников
Единый педсовет в Республике
Дата: 09.01.2020

Единый педсовет в Республике

9 января в Чувашии состоялся единый педсовет на тему «Итоги реализации национальных проектов в 2019 году». Из девяти федеральных проектов, входящих в самый масштабный проект «Образование» и рассчитанный на шесть лет, в нашем саду получили реализацию такие федеральные проекты как «Успех каждого ребенка», «Новые возможности для каждого» и «Современная школа».

Воспитатель Сизова Е.А. провела обзор проекта «Образование» и подробно остановилась на приоритетном проекте «Доступное дополнительное образование для детей Чувашской Республики», получающем реализацию в нашем дошкольном учреждении.  Отметила, что в рамках данного проекта наши воспитанники  уже получили именные сертификаты.  В рамках регионального проекта «Новые возможности для каждого» музыкальный руководитель Серова Е.В. смогла освоить  дополнительные курсы  на тему «Педагогика и психология инклюзивного образования».  А в рамках федерального проекта «Современная школа» для укрепления материально-технической базы наше учреждение получило оборудование на пищеблок.

Таким образом, данные проекты призваны создать комфортные условия для каждого ребёнка и педагога, поддержать талантливых детей и дать возможность самореализоваться.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
28 января 2020 года - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
2020 год - Год памяти и славы
Заработная плата педагогических работников